
610 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 864701 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 57.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.08500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297434 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 54,5 |
| Сторона установки | передняя ось верхняя |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |