
610 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863708 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Внешний диаметр | 44.4 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.45010 |
| Высота упаковки | 95 |
| Длина упаковки | 95 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297309 |
| Найбільша довжина [мм] | 90 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 95 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |