
4 548 ₴
3 865,80 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94653 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 363 мм |
| Ширина ядра радиатора | 625 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.46000 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 590 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151303 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 610 X 368 X 22 mm |
| Ширина упаковки | 980 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |