
679 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01031980B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Висота 1 [мм] | 11,5 |
| Висота 2 [мм] | 18,3 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 45 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 140 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 102,3 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 126 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375477 |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |