
5 505 ₴
4 679,25 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35317 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 420 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 5 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 580 |
| З’єднувальна нарізь | M10x1.25 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129248 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Рік виробництва після | 02/1995 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина упаковки | 920 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |