
803 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837306 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр | 12.2 мм |
| Внешний диаметр | 56.4 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.33000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297273 |
| Найбільша довжина [мм] | 101 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |