
2 719 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3662 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.89000 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 68 |
| Код товара | 6900928320 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 50 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |