
825 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mando |
| Код запчасти | MPN04 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001092802 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |