
1 152 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1006100018HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.65000 |
| Высота упаковки | 97 |
| Длина упаковки | 97 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180248 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |