
5 512 ₴
4 685,20 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94158 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.8 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4.61000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 530 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5400151257 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 570 X 453 X 0 mm |
| Ширина упаковки | 695 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |