
3 335 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6529 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.12000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127422 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |