
4 621 ₴
3 927,85 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94527 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 311 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.10000 |
| Высота упаковки | 430 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560036 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 560 X 311 X 16 mm |
| Ширина упаковки | 730 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |