
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4421070 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.84000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900447016 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |