
9 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94633 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 309 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.16100 |
| Высота упаковки | 470 |
| Длина упаковки | 790 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560092 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 560 X 309 X 16 mm |
| Ширина упаковки | 80 |
| для номера OE | 46821270 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |