
4 160 ₴
3 536 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43005422 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.70000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 540 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | без осушителя |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272911 |
| Розмір решітки | 625 - 415 - 12 |
| Товщина 1 [мм] | 16 |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |