
6 312 ₴
5 365,20 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940138 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 426 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 13.6 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561629 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 580-450-16 |
| Ширина упаковки | 820 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |