
2 340 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 7146500016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 1.84000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180925 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |