
1 000 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBJ1049 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина | 98.7 мм |
| Размер конуса | 23 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.59500 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 65 |
| Діаметр [мм] | 43 |
| Код товара | 6900906545 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір нарізі | M16x1,5 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708809998 |