
419 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863726 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 59.9 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.09010 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296995 |
| Найбільша довжина [мм] | 59,9 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип руля | Продольный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |