
2 964 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479T00 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 49.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, NX, RAV4, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 9,08 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 340 |
| Діаметр [мм] | 328 |
| Діаметр маточини [мм] | 62 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351161674 |
| Мін. товщина [мм] | 25 |
| Рік виробництва після | 05/1985 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |