
758 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20033804B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Kangoo, Laguna, Qashqai, Logan, Wind, Clio, Megane, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Fluence, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.02800 |
| Висота 1 [мм] | 8,5 |
| Висота 2 [мм] | 13,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 33 |
| Высота упаковки | 15 |
| Длина упаковки | 70 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610150142 |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |