
797 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 853318 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 83 мм |
| Внутренний диаметр | 12.1 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | RCZ |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.34600 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001117899 |
| Найбільша довжина [мм] | 83 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |