
9 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 18824 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | 260, 240, 940, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,246 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291035182 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 16 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 1 |