
4 425 ₴
3 761,25 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940184 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Длина ядра радиатора | 349 мм |
| Ширина ядра радиатора | 604 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.41500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 460 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561670 |
| Розмір решітки | 605-355-12 |
| Ширина упаковки | 790 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |