
509 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 19478 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 14.5 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,272 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6429154 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 4 |
| № документа якості | ISO 9001:2000 |