
379 ₴
322,15 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016663B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.05800 |
| Висота 1 [мм] | 12 |
| Висота 2 [мм] | 19,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 45 |
| Высота упаковки | 25 |
| Длина упаковки | 105 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 72 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900378073 |
| Ширина упаковки | 105 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |