
4 128 ₴
3 508,80 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94529 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z8, Roadster V8, 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.20000 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 510 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5400151286 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 498 X 421 X 16 mm |
| Ширина упаковки | 620 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |