
6 551 ₴
5 568,35 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350064 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 13,7 |
| O впускного отвору [мм] | 15,3 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.80000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 500 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129533 |
| Негабарит | Негабарит |
| Обмеження виробника | Denso product |
| Толщина (мм) | 16 |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина упаковки | 1000 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |