
1 038 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 849651 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 55.6 мм |
| Диаметр внутренний | 29.7 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297396 |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |