
3 558 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6239S |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 83.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 150 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 9 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 360 |
| Діаметр [мм] | 340 |
| Діаметр центрування [мм] | 112 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351194051 |
| Мін. товщина [мм] | 29 |
| Поверхность | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |