
4 332 ₴
3 682,20 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94428 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 361 мм |
| Ширина ядра радиатора | 592 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.68000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 470 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6300151279 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 550 X 297 X 20 mm |
| Ширина упаковки | 680 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |