
529 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 47390 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291286702 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |