
2 655 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713667980 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.34000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6400146431 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |