
2 309 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6072 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Duster, Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 6.80000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 290 |
| Діаметр [мм] | 280 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001170157 |
| Мін. товщина [мм] | 21,8 |
| Поверхность | лакированный |
| Розмір нарізі 1 | 15,7 |
| Розмір нарізі 2 | 8,5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |