
3 856 ₴
3 277,60 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35605 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.4 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 15,4 |
| O впускного отвору [мм] | 18 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 2.80000 |
| Высота упаковки | 470 |
| Длина упаковки | 70 |
| З’єднувальна нарізь | M10x1,25 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129613 |
| Негабарит | Негабарит |
| Рік виробництва до | 10/2007 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина упаковки | 830 |
| для номера PR | 1KF;2EA |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |