
4 466 ₴
3 796,10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94274 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Длина ядра радиатора | 498 мм |
| Ширина ядра радиатора | 428 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.2 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.30000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 460 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5400151266 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 498 X 427 X 16 mm |
| Ширина упаковки | 660 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |