
4 190 ₴
3 561,50 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 32710 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,65 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 160 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с шариковым подшипником |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6422831475 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | сзади |
| Толщина (мм) | 126 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8483200000 |
| потрібна кількість | 1 |