
4 733 ₴
4 023,05 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35681 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 735 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 10 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129611 |
| Негабарит | Негабарит |
| Толщина (мм) | 18 |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина упаковки | 1000 |
| Якість/клас | Easy Fit |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |