
1 633 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aisin |
| Код запчасти | BY008 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 37.3 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Bongo, H 1, Pregio, Sorento, H-1 / Starex, K2500, Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | AISIN |
| Вес (кг) | 0.33100 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6100654878 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708939098 |