
452 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1005010006 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя левая |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.41500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001179819 |
| Количественная единица | штука |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |