
1 941 ₴
1 649,85 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Код запчасти | 87066 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Диаметр | 146 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Toledo, Corrado, Jetta, Transporter, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Высота упаковки | 210 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5349922982 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |