
301 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM242 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 26.5 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Dyna, HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900460718 |
| Специфікація | Silentblock inf. tra |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |