
694 ₴
589,90 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 01796 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 15.5 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 60 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600788089 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 15.5 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 1 |