
9 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 59006085 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 195 мм |
| Ширина ядра радиатора | 185 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | C70, V70, S70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 1.20500 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 305 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693377 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 190 - 186 - 48 |
| Ширина упаковки | 335 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |