
2 907 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713668100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 64871052685 |
| Тормозная динамика / динамика движения | для автомобилей с ABS |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |