
5 488 ₴
4 664,80 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 350411 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 601 мм |
| Ширина ядра радиатора | 486 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 2.50000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 710 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131281936 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 550 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |