
4 649 ₴
3 951,65 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 82005091 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.91500 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 450 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | K7M 790 |
| Код товара | 46101167163 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 587 - 352 - 20 |
| Рік виробництва після | 06/1997 |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |