
671 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 841650 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 50.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 54.7 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.39000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001275235 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |