
2 996 ₴
2 546,60 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 77518 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Длина ядра радиатора | 156 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для левостороннего расположения руля |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 230 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559390 |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 195-170-22 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |