
4 396 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT38390 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 3,320 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001154252 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
| потрібна кількість | 1 |